Документы:
Скачать этот файл (информация об объеме образовательной деятельности.docx)информация об объеме образовательной деятельности.docx[Информацию об объеме образовательной деятельности]10 kB
Скачать этот файл (Муниципальное задание.PDF)Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021-2022[ ]768 kB

С полной информацией, касающейся финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» можно ознакомиться на официальном сайте http://bus.gov.ru/pub/info-card/57198

- Сведения о возможности внесения добровольных пожертвований
- Приказ № 230 от 17.06.2014г "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении управления дошкольного образования администрации города Тамбова"

- Положение о порядке привлечения, расходования и учета целевых взносов и добровольных пожертвований физических и юридических лиц в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «детский сад № 66 «Тополёк»