Изображение Captcha

Отзыв: Руководство. Педагогический состав

Самые лучшие педагоги работают в МБДОУ "Детский сад №66"Тополёк"! Спасибо за всё!!!

"

89304023985: Руководство. Педагогический состав

Хотим сказать огромное спасибо руководству и всему педагогическому коллективу МБДОУ "Детский сад №66 "Тополёк" за прекрасное проведение праздника 1-го сентября!!!!

"

Юлия Блохина: утренник к 23 февраля

Родители 5 группы выражают огромную благодарность воспитателям, педагогам по танцам,пению и всем тем, кто помог поставить утренник, посвященный празднику 23 февраля.

Все родители остались довольны яркими номерами наших деток.

В этом утреннике было всё: и танцы, и пение, и стихи, конкурсы с участием пап и деток. Дети все выступали отлично,слова не забывали никого не боялись и не стеснялись-молодцы одним словом!!! ))

Не обошли вниманием наших пап подарками и будущих защитников в лице наших мальчиков.

Ждем с нетерпением 8 марта...))

21.02.2020
Администрация: Отзыв

Администрация дошкольного учреждения выражает слова благодарности родителям наших воспитанников за положительный отзыв о проведении новогодних утренников, а также за ваши искрометные комментарии в адрес наших педагогов. Очень рады, что вы остались довольны праздником! Хотелось бы отметить, что каждый педагог при подготовке к новогодним мероприятиям лично внес свой вклад, раскрылся с творческой стороны. большое спасибо за обстоятельный отзыв. Это поможет нам в дальнейшем развиваться и совершенствоваться!

09.01.2020
Виктория: Благодарность от группы №3

Уважаемые педагоги детского садика "Тополек", позвольте выразить свое восхищение проведенным утренником. Мы прекрасно понимаем, насколько тяжело организовать такое мероприятие, но вам все прекрасно удалось. Хотим пожелать вам оставаться такими же инициативными и креативными! Хочется искренне поблагодарить воспитателей группы №3, а также весь коллектив нашего прекрасного сада, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. С Наступающим Новым Годом! Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

29.12.2019