Январь 2021

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей и очень хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 25 по 27 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День Матери». Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. В старшей группе работал «Праздничный канал «Мама-ТВ», а ребята из подготовительных групп приготовили концерт «Для милых мам». А накануне в рамках «Города мастеров» малыши из всех возрастных групп делали мамам подарки: сердечки, матрешки, открытки и просто цветы… Никто не остался в стороне, никого не забыли. Время промчалось незаметно. В эти дни звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Copyright © 2021 МБДОУ «Детский сад №66 «Тополёк»  Rights Reserved.