2021 год - год Науки и Технологий

наука3

Май 2021

minpros6554711111111горячая линияуправа

Международный день защиты персональных данных

Безымянный77

упр дошк

j2 min 768x337

Мы рады приветствовать Вас на страничках нашего сайта! Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, сможете более подробно познакомиться с нашим учреждением; узнать последние новости детского сада; посетить фотогалерею; познакомиться с нашими педагогами; узнать, как живется здесь малышам, и чем с ними занимаются, чтобы они выросли здоровыми, жизнерадостными, любознательными, и активными!

пг

Приоритетными направлениями в работе коллектива являются:

•  формирование у детей привычки здорового образа жизни
  •  сотрудничество педагогов и родителей в социальном воспитании дошкольников
  • формирование фундамента патриотического воспитания средствами региональной культуры

рл

«Осторожно, коронавирус 2019-nCoV»

12333массовая вакцинация

vakzina cov 2

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ «Детский сад №66 «Тополёк» сообщает, что эпидемиологическая ситуация по распространению новой коронавирусной инфекции имеет тенденцию к осложнению. С начала сентября 2020 года отмечается рост числа заболевших, в том числе в организованных детских коллективах и коллективах работников детских садов города Тамбова. Одной из важнейших мер, направленных на противодействие распространению COVID -19, является соблюдение правил личной гигиены и общественной безопасности, в том числе использование гражданами средств индивидуальной защиты. Оценивая складывающуюся эпидемиологическую обстановку и возможные риски её осложнения просим Вас соблюдать обязательные, установленные Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации правил поведения граждан, включающих в себя обязательное ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах( Постановление Главного государственого врача Российской Федерации от 16.10.2020 №31«О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID -19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом», вступившее в силу на всей территории Российской Федерации с 28 октября 2020г.

С уважением, администрация МБДОУ «Детский сад №66 «Тополёк».

Памятка по использованию маски от гриппа, коронавируса и орви

Грипп коронавирус и другие острые распираторные вирусные инфекции — симптомы, профилактика.Грипп коронавирус и другие острые распираторные вирусные инфекции — симптомы, профилактика

Запись в садик через портал госуслуг

В вашей семье родился ребенок. Эта услуга для вас. С ее помощью вы подадите документы для постановки ребенка на учет в детский сад, не выходя из дома.

Выберите детские сады рядом с домом и встаньте в очередь на https://www.gosuslugi.ru/.  Чтобы узнать, как подать документы нажмите здесь.

Дан старт Всероссийской информационной кампании «Без вас не получится».

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле?Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети. Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком. Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.

Без вас не получится!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей и очень хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 25 по 27 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День Матери». Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. В старшей группе работал «Праздничный канал «Мама-ТВ», а ребята из подготовительных групп приготовили концерт «Для милых мам». А накануне в рамках «Города мастеров» малыши из всех возрастных групп делали мамам подарки: сердечки, матрешки, открытки и просто цветы… Никто не остался в стороне, никого не забыли. Время промчалось незаметно. В эти дни звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:

Copyright © 2021 МБДОУ «Детский сад №66 «Тополёк»  Rights Reserved.